Рахманово Парк - коттеджный поселок, Ярославское шоссе, купить дом - Рахманово Парк

Строительство дорог

Наступление осени встретили уже с качественными асфальтированными дорогами. Территория изменилась до неузнаваемости!

 

Отзывы

Что мы можем сказать о наших покупателях и клиентах?

Они замечательные! Нам просто удивительно везет с людьми и этот факт нас очень радует. Ведь в Рахманово Парк формируется маленький мир, наш мир. И люди, которые здесь проживают оказывают на этот мир свое влияние. 

 

 Что наши покупатели и клиенты говорят о нас?

"Мы с женой искали подходящее место, чтобы жить в свое удовольствие. Дети наши выросли и пришла наша пора для отдыха. Пока внуков у нас нет, а когда будут, то мы очень надеемся, что они будут у нас оставаться на подольше, чтобы подышать этим воздухом и побыть на природе. Особенно летом." 

"Хотим искренне поблагодарить персонал Рахманово Парк за персональное отношение, за помощь в решении некоторых вопросов, которые нас неожиданно настигли, за помощь в оформлении и ответы на все вопросы, которые у нас только имелись. Сын очень тщательно подбирал дом, много советовался и на осмотр домов мы приезжали далеко не единожды :))) Но вот мы здесь и очень этому рады!"

 "Это действительно то, что мне надо было. Две морковки, три картошки и надежный дом с небольшим участком, чтобы все это вырастить. Я от всего уже порядком устал и хочу просто жить в уютном месте и заниматься любимым делом. Рахманово Парк в этом плане мне подошел идеально!"

© 2023 Коттеджный посёлок "Рахманово Парк".